太原本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
太原
[城市切换]
线路纠错
线路名:
*
[线路名]必填!
[线路名]格式有誤!
票价:
*
[票价]必填!
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
[营运时间]必填!
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
北营[清徐]-清华苑-福瑞山小区-清徐中学-兴中木器厂-武装部-粮食局-交运局-县政府-清都商场-镇中-嘉利达-通湖路-环兴路-县医院-清华嘉园-公路段-新汽车站
①
②
③
途经站点(回程):
新汽车站-公路段-清华嘉园-县医院-环兴路-通湖路-嘉利达-镇中-清都商场-县政府-交运局-粮食局-武装部-兴中木器厂-清徐中学-福瑞山小区-清华苑-北营[清徐]
编辑理由:
网名:
验证码:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
太原本地宝
-
太原公交网
http://ty.bendibao.com/
版权所有 2006-2016