太原教育

2020太原市同心外国语中学校初中招生电脑随机派位结果

【导语】:2020太原市民办初中电脑随机派位结果出炉!快来看看你的孩子可以进太原市同心外国语中学校吗?

序号学籍号学生姓名性别
1G140108********0134冀鹏旭
2G140621********0015郑皓璟
3G140728********007X杜雨轩
4G140107********0079牛镭桦
5G140107********0067洪恩玥
6G140603********003X荆朝晖
7G410222********030X王雨轩
8G350922********0166张宇月
9G140107********0098刘哲宇
10G140122********0044田亦轩
11G140109********0067刘雅婧
12G140123********0096张宇轩
13G140225********0178刘博
14G140106********0033李思辰
15G510824********6053崔睿
16G140107********0021李子娴
17G140107********0043张艺馨
18G140109********0137李建锋
19G140107********0102续宇璇
20G140106********0080武馨怡
21G140107********0064孔祥杰
22G130481********1702张嘉怡
23G140107********0115孟子琮
24G141181********0127栗靖苏
25G140824********0102宋雯爽
26G320803********5628康佳悦
27G140107********0101吴东宇
28G140922********0020徐玉苗
29G140105********016X段文莉
30G140431********002X龙艳萍
31G140922********0163李铸华
32G141128********0065孙铭艳
33G140106********0051梁天昊
34G140728********0193李鑫甲
35G140107********008X陆杨丹丹
36G140107********0014陈志鹏
37G410104********0124孙浩榕
38G140122********0022董若楠
39G140105********0046崔睿萱
40G140108********0086贾芦又
41G411722********1596孙奥林
42G140106********0151安文喆
43G140106********0021王若涵
44G140227********0022张一馨
45G140922********0119刘昊名
46G140107********0221寇林艾
47G140728********0027吴婷婷
48G140106********0044邓祁月
49G140107********0133芦浚陶
50G140107********0134李翼铭
51G141127********006X牛紫琪
52G140926********0020樊鑫华
53G140110********0015王之成
54G141124********021X李宇龙
55G140108********0068王静愉
56G140106********0100戴卓雨薇
57G140107********012X徐意婷
58G140110********002X史佳悦
59G140181********0059刘曜锴
60G140110********001X李霖喆
61G411625********4921刘甜甜
62G140603********0026张圣英
63G140902********012X郭彦含
64G411628********8618任奥运
65G141124********0144高涛涛
66G140923********0032王国澳
67G140107********0020王韵婷
68G140729********015X郭涵宇
69G140110********0038曹哲铭
70G141023********0109师碧吉
71G140981********0012柴儒鑫
72G140107********0080温悦凝
73G140108********0063高树锦
74G140728********0179袁浩宇
75G140106********0090鲁思正
76G140225********0054贺宇辰
77G140110********0010武瑞哲
78G371702********6641魏舒雅
79G140926********0106宋淑荣
80G410527********0258李奥琦
81G141124********017X郝青源
82G140430********0055曹凯奥
83G141182********0078赵禹博
84G140110********0105张野
85G140430********0106张诗亭
86G140728********0297武彦宏
87G411681********8467张馨心
88G140109********0127袁露晗
89G140106********0109何宛茗
90G410527********0169袁思雨
91G140109********0089王笑然
92G140728********005X张子豪
93G411525********9461朱美璇
94L140107********0181黄子阳
95G140107********0119金永强
96G141124********0125李利艳
97G140107********0049何星瑶
98G141130********001X张淘植
99G140108********0105孙一诺
100G411681********3613王攀奥

  温馨提示:微信搜索并关注【太原本地宝】微信公众号,聊天框回复关键词【小升初】,即可获得太原市民办初中电脑派位结果名单、派位结果查询方式,小升初划片范围,还有其他更多关于山西本地的信息,快来看看吧!

undefined

手机访问 太原本地宝首页

相关推荐
猜你喜欢
本地宝郑重声明:本文仅代表作者个人观点,与本地宝无关。其原创性及文中陈述内容未经本站证实,本地宝对本文及其中全部或者部分内容的真实性、完整性、及时性不作任何保证和承诺,请网友自行核实相关内容。
企业文化 | 广告服务 | 广告价目 | 关于我们 | 联系我们 | 诚聘英才 | 法律顾问 | 意见建议 | 本地宝APP
本地宝 BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2020 ICP证:粤ICP备17055554号-1