太原本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
太原
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
太原本地宝
〉
太原公交查询
〉618支路
618支路(神堂沟同舟度假村 - 火车站)
【
我来纠错
】
运营时间:
神堂沟同舟度假村始发 夏06:00-20:30 冬06:00-20:00 单一票制1元 成人ic卡0.5元 学生ic卡0.25元
公交公司:
太原公共交通控股(集团)有限公司第二客运分公司(监督电话:0351-4633135)
往程:
神堂沟同舟度假村
-
寨沟
-
西峪煤矿
-
长风西街德育路口
-
长风西街义井西路口
-
长风西街和平南路口
-
长风西街千峰南路口
-
长风停车场
-
省警校
-
省直机关党校
-
618支路招呼站(雅阁瑞普)
-
省中医学院
-
大王村
-
后王村
-
迎泽桥西
-
迎泽桥东
-
省人大
-
新建路口
-
大南门
-
青年路口
-
并州饭店
-
广场
-
火车站
返程:
火车站
-
广场
-
并州饭店
-
青年路口
-
大南门
-
新建路口
-
迎泽桥东
-
迎泽桥西
-
后王村
-
大王村
-
省中医学院
-
618支路招呼站(雅阁瑞普)
-
省直机关党校
-
省警校
-
长风停车场
-
南屯北
-
长风西街千峰南路口
-
长风西街和平南路口
-
长风西街义井西路口
-
长风西街德育路口
-
西峪煤矿
-
寨沟
-
神堂沟同舟度假村
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
太原本地宝
-
太原公交网
http://ty.bendibao.com/
版权所有 2006-2016