太原本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
太原
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
太原本地宝
〉
太原公交查询
〉福瑞山小区
公交站点:
福瑞山小区
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
福瑞山小区
”的公交线路,共
1
条
清徐21路
清徐21路(北营[清徐] - 新汽车站)
【
我来纠错
】
运营时间:
夏季6:30-19:30 冬季7:00-18:30 全程1元
公交公司:
清徐县乡客运有限公司
往程:
北营[清徐]
-
清华苑
-
福瑞山小区
-
清徐中学
-
兴中木器厂
-
武装部
-
粮食局
-
交运局
-
县政府
-
清都商场
-
镇中
-
嘉利达
-
通湖路
-
环兴路
-
县医院
-
清华嘉园
-
公路段
-
新汽车站
返程:
新汽车站
-
公路段
-
清华嘉园
-
县医院
-
环兴路
-
通湖路
-
嘉利达
-
镇中
-
清都商场
-
县政府
-
交运局
-
粮食局
-
武装部
-
兴中木器厂
-
清徐中学
-
福瑞山小区
-
清华苑
-
北营[清徐]
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
太原本地宝
-
太原公交网
http://ty.bendibao.com/
版权所有 2006-2016